Cyprus Moms

Летний спортивный лагерь Винг-Чун (Лимассол)

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок не только весело, но и с пользой провел лето, то обратите внимание на лагерь на базе школы боевых искусств Винг Чун (для детей с 6-ти до 12 лет). Программа лагеря очень интенсивная и интересная. Это не только игры и купание в море, но и обучение навыкам самозащиты, которые обязательно пригодятся и мальчикам и девочкам в жизни!

В школе Винг Чун детей обучают приемам самозащиты, которые подходят им по возрасту, при помощи которых они не могут нанести тяжелых телесных повреждений другому ребенку, но могут четко продемонстрировать: «не надо со мной связываться, я могу за себя постоять». Баланс, понимание дистанции развиваются определенными упражнениями и играми. Детские уроки проходят очень активно и всегда в игровой форме.

Недельная программа лагеря:
— 2 дня в неделю спортивные занятия на свежем воздухе (муниципальный парк Лимассола);
— 2 дня на море с инструкторами винг чун. Дети играют в разные игры, купаются и получают удовольствие от общения;
— пятница — поездка в лес, где ребята познакомятся с секретами ориентирования на местности, а также поиграют в «поиск Сокровищ» и другие стратегические и подвижные игры!

Стоимость недельного пребывания 90 евро, на сайте можно посмотреть подробно разбивку по ценам и программу лагеря: http://www.martialarts.com.cy/summer/.
Язык в лагере — английский.

Записаться можно по телефону: 70 088807
Страничка в фейсбук

Cyprusmoms

Your Header Sidebar area is currently empty. Hurry up and add some widgets.